Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6

Битва за Землю

Captive State, 2019
Битва за Землю
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6

Уже 10 лет Земля захвачена пришельцами. Часть населения сотрудничает с оккупантами, но часть в подпольном сопротивлении ведет борьбу. У главы полиции Чикаго есть всего 24 часа, чтобы поймать лидера повстанцев Феникса.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Битва за Землю / Captive State: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Битва за Землю (2019).

  • Обратный отсчёт, который звучит в начале и в конце фильма, это запись аутентичного обратного отсчёта перед запуском пилотируемого космического корабля «Аполлон-11» в 1969 году.
  • В один из ранних кадров, в котором показана линия крыш Чикаго, добавлена крыша некоего отеля, который в действительности располагается не в Чикаго, а в столице Северной Кореи городе Пхеньян. Начали его строить в 1987 году, но так до сих пор и не достроили. Отель включён в книгу рекордов Гиннеса как самое высокое в мире здание, которое не было введено в эксплуатацию.
  • Ближе к концу съёмок Машин Ганн Келли получил травму грудной клетки. Считается, что это случилось из-за неоднократных ударов в грудь от актёра, игравшего роль офицера полиции.
  • Оригинальное название фильма можно перевести как «В плену».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее