Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Без ума от любви

Mozart and the Whale, 2005
Без ума от любви
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
6.7

Дональд — добрый и безобидный парень. Природа наделила его ранимой душой и феноменальной способностью ловко обращаться с самыми сложными числами, лишив его в обмен на этот дар умения общаться и выражать свои чувства.

Мозг ни секунды не дает Дональду покоя, он попросту не сможет жить без надежных правил и схем, которыми наполнен каждый его день. Но когда судьба сводит его с Изабель со столь же уникальной и сложной душой, перед ним возникает формула, которую он еще никогда не решал — непредсказуемая формула любви, где все волнительно и странно.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Без ума от любви / Mozart and the Whale: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Без ума от любви (2005).

  • В основу фильма положена история Джерри и Мэри Ньюпортов, страдающих синдромом Аспергера (это одно из пяти общих нарушений развития). Статья о них появилась в Los Angeles Times в 1995 году.
  • Изначально фильм планировался под Стивена Спилберга, однако тот оказался и так уже загружен, и проект передали известному норвежскому режиссёру Петтеру Нессу. Фильм стал его первой снятой в США картиной.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее