Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.4

Байки из склепа: Кровавый бордель

Bordello of Blood, 1996
Байки из склепа: Кровавый бордель
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.4

Мадам Лилит и ее сексапильные помощницы содержат очень необычный бордель на окраине города. Они берут за услуги не только деньги, но и высасывают из клиентов кровь до последней капли.

Хитроватый пройдоха Рэйф Гэттмен тоже попадает в эту переделку и оказывается один на один с дюжиной кровавых вампиров и, мало того, с его Преподобием Джимми Кэррентом, проходимцем, обладающим всемогущим талисманом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Байки из склепа: Кровавый бордель / Bordello of Blood: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Байки из склепа: Кровавый бордель (1996).

  • Фильм снят по мотивам сериала «Байки из склепа» режиссёра Гилберта Адлера.
  • По словам Кори Фельдмана, Деннис Миллер вёл себя с членами съёмочной группы и участниками актёрского ансамбля грубо и заносчиво. Как-то раз он даже угнал у транспортного отдела фургон и со съёмок просто куда-то уехал. Однажды они с Фельдманом всерьёз разругались.
  • Во время съёмок у Энджи Эверхарт был роман со Сильвестром Сталлоне, и роль она получила только потому, что на этом в разговоре с продюсером Джоэлом Силвером настоял Сталлоне, а у неё самой актёрского опыта практически не было.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее