Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6.7

Астерикс и тайное зелье

Astérix: Le secret de la potion magique, 2018
Астерикс и тайное зелье
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
6.7

Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали – почтенный друид свалился с дерева и сломал ногу. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Астерикс и тайное зелье (2018).

  • Первый после полнометражного мультфильма «12 подвигов Астерикса» (1976) анимационный фильм об оригинальных персонажах авторов Рене Госинни (1926-1977) и Альбера Удерзо, который не основан на комиксах.
  • Утверждается, будто занятие письмом было у друидов под запретом. Исторически это верно, т.к. знания друидов считались слишком священными, чтобы их можно было записывать; передавались они от одного к другому устно.
Сезар, 2019 год
Номинации: 1/1
Лучший анимационный фильм: Александр Астье, Филипп Бони, Луи Клиши
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее