Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Ангелы Чарли

Charlie's Angels, 2000
Ангелы Чарли
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Ангелы Чарли — суперсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют только невыполнимые задания. С помощью новейших технологий, современного оружия, боевых искусств и убийственного женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Но настоящим испытанием станет лишь это последнее задание…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ангелы Чарли / Charlie's Angels: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ангелы Чарли (2000).

  • Бэрримор, один из продюсеров, не очень любит огнестрельное оружие, поэтому Ангелы представлены в фильме экспертами боевых искусств. Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью прошли напряжённый курс подготовки к своей роли под руководством известного хореографа из Гонконга Юань Хэпин.
  • Множество кандидатов было рассмотрено на роль Алекс, в том числе Бейонсе, Лорин Хилл и Виктория Бекхэм. Роль получила Тэнди Ньютон, однако впоследствии отказалась от неё. В итоге Алекс сыграла Люси Лью.
  • Как заявила исландская певица Бьорк, её приглашали на роль злодея, но она предложение отклонила.
  • Права на экранизацию Дрю Бэрримор приобрела накануне съёмок этого фильма. Это решение принесло ей $80 миллионов.
  • После того как Дилан в исполнении Дрю Бэрримор летит под откос, она практически раздетой попадает в дом, где двое ребят играют в компьютерные игры. Этот же дом фигурировал в «Инопланетянине» (Стивен Спилберг, 1982), где Бэрримор сыграла одну из своих первых ролей в кино.
  • У персонажа, которого сыграл Криспин Гловер, изначально были реплики, но они актёру настолько не понравились, что он попросил их убрать. Режиссёр МакДжи и продюсер Дрю Бэрримор не возражали.
  • Тайный язык «ангелов» – финский.
  • Готовясь к своим ролям, актрисы занимались боевыми искусствами по 8 часов в день, 5 дней в неделю, на протяжении 3 месяцев.
Премия канала «MTV», 2001 год
Победители: 2/6
Лучший танец: Кэмерон Диас
Лучшая экранная команда: Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас, Люси Лью
Номинации: 4/6
Самый элегантный: Люси Лью
Лучшая реплика: Кэмерон Диас
Лучшая эпизодическая роль: Том Грин
Лучшая драка: Дрю Бэрримор
Сатурн, 2001 год
Номинации: 2/2
Лучшая актриса второго плана: Кэмерон Диас, Люси Лью
Лучший приключенческий фильм, боевик или триллер
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее