Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.2

Алиса в стране чудес

Alice, 2009
Алиса в стране чудес
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.2

Алиса — вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? В «Стране чудес» прошло 150 лет после последней победы Алисы и разгрома королевы, но всё давно уже не так в этом сказочном королевстве. Миром правит казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Алиса в стране чудес / Alice: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Алиса в стране чудес (2009).

  • Эндрю Ли Поттс прислал на кинопробы свои видеозаписи. Он уже научился верховой езде и некоторым фокусам со шляпой, и очень любил импровизировать с репликами. Это был не первый его опыт со Страной чудес. В возрасте 10 лет он сыграл ворону в постановке «Алиса: мюзикл» на Эдинбургском фестивале.
  • Когда Алиса рассказывает про часы, она говорит, что они принадлежали её отцу, Роберту Хамильтону. Так звали отца самого Льюиса Кэрролла (1838-1898).

Эпизод 1 (06.12.2009)

Эпизод 2 (07.12.2009)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее