Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.4

Академия вампиров

Vampire Academy, 2014
Академия вампиров
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.4

Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Академия вампиров / Vampire Academy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Академия вампиров (2014).

  • Фильм снят по мотивам первой книги Райчел Мид из серии «Академия вампиров».
  • Прослушивание Сары Хайланд на роль в этом фильме проходило через Skype.
  • Доминик Шервуд был последним актером, утвержденным на роль в фильме. Его кандидатура была одобрена за несколько дней до начала съемок.
  • Пси-собаки первоначально были сняты с использованием обученных животных, но режиссер Марк Уотерс остался недоволен тем, как они выглядели. В результате их заменили моделями, созданными при помощи компьютерной графики.
  • Во время съёмок фильма Люси Фрай носила зелёные контактные линзы.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее