Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
7.3

13 привидений Скуби-Ду

The 13 Ghosts of Scooby-Doo, 1985
13 привидений Скуби-Ду
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
7.3

Приключения Скуби-Ду, Шегги, Дафны Блэйк и Скреппи-Ду. В это сериале к ним присоединяются великолепный колдун по имени Винсент Ван Гоблин и озорной мальчик Флимфлам. Вместе они должны поймать 13 Призраков и поместить их в волшебный «Сундук Демонов».

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 13 привидений Скуби-Ду / The 13 Ghosts of Scooby-Doo: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 13 привидений Скуби-Ду (1985).

Эпизод 1 (07.09.1985)

Всем упырям, которых я любил / To All the Ghouls I've Loved Before

Самолет команды приземляется рядом с древним храмом в Тибете. А затем Скуби и Шегги невольно освобождают 13 привидений из сундука.

Эпизод 2 (14.09.1985)

Скубра-Кадубра / Scoobra Kadoobra

Команда преследует призрак колдуна из Темных Веков в недрах замка с привидениями и находит могущественный артефакт, который cможет погубить привидения.

Эпизод 3 (21.09.1985)

Я и моя тень Демон / Me and My Shadow Demon

Привлеченные загадочным поместьем Бефудлед, команда должна бороться с таинственным Демоном Теней.

Эпизод 4 (28.09.1985)

Отражение в глазу вампира / Reflections in a Ghoulish Eye

Компания сталкивается с Призраком отражений, страшным призраком, который ловит смертных в свою ловушку - зеркало жутких измерений.

Эпизод 5 (05.10.1985)

Какое ужасное развлечение / That's Monstertainment

Компания попадает в ловушку Зомбы - Скуби и его друзья становится героями классического фильма ужасов «Сын невесты Призрака Франкенштейна». А в это время Зомба пытается попасть в тщательно охраняемую комнату Скуби и украсть сундук с призраками

Эпизод 6 (12.10.1985)

Корабль призраков / Ship of Ghouls

После слишком большого количества нервных напряжений команда решает провести каникулы, где Богл и Верд планируют напугать Скуби до смерти.

Эпизод 7 (19.10.1985)

Симпатичная нечистая сила / A Spooky Little Ghoul Like You

Во время посещения собрания колдунов на Винсента Ван Гоблина наложили любовные чары. Это была Никара, демон, который получит силы Ван Гоблина при их свадебном поцелуе.

Эпизод 8 (26.10.1985)

Когда ведьмы загадывают желания / When You Witch Upon a Star

Три неуклюжие ведьмы по имени Эрнестина, Ванда, и Хильда Брюстеры выполняют задание мощной Марчеллы. Ведьмам надо выполнить заклинание, которое избавит ее от измерение-ловушки.

Эпизод 9 (02.11.1985)

Великолепный Скуб / It's a Wonderful Scoob

Из-зи слишком большого количества страхов и испугов Скуби покидает команду и на его место занимает ленивая овчарка по имени Берни Гамшир. Винсент Ван Гоблин берет Скуби с собой в будущее, чтобы показать ему, что будет с миром, если он не вернется и не остановит Таймслима, который выпустил демонов, которые ранее были в заключении.

Эпизод 10 (09.11.1985)

Скуби в Крякленде / Scooby in Kwackyland

Компания и Демондо попали в журнал комиксов и теперь должны полагаться на помощь комических персонажей - в том числе любимого персонажа Скуби Утконоса-Супер-Героя - что бы найти выход.

Эпизод 11 (16.11.1985)

Побережье призраков / Coast-to-Ghost

Демон-вампир Ранкор с помощью своего трюка заставляет Винсента Ван Гоблина глядеть в глаз бесконечности, который медленно превращает его в камень. Для того, чтобы вылечить его, команда - в сопровождении двуликих Богла и Верда - должна путешествовать из Калифорнии в Массачусетс, чтобы приобрести маску Момма.

Эпизод 12 (23.11.1985)

Ужаснейшее шоу на земле / The Ghouliest Show on Earth

Бродячий цирк приходит в Дувилль и очаровывает жителей, в том числе родители Скуби и Флимфлама. Шегги и Скуби обнаруживают, что в цирке работают демоны, а злой руководитель цирка Фантазмо имеет планы на счет Сундука Демонов.

Эпизод 13 (07.12.1985)

ХоррорСкоп Скуби Ду / Horror-Scope Scoob

Когда компания участвует в ТВ-шоу «Вы не поверите... или еще!», Демон Зимбулу крадет Сундук Демонов. В сопровождении Винсента Ван Гоблина и медиума по имени Делула, компания пытается следить за Зимбулой и сундуком демонов.

Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее