Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.5

13-й район: Ультиматум

Banlieue 13 Ultimatum, 2009
13-й район: Ультиматум
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.5

13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине 13-й район: Ультиматум (2009).

  • Давид Белль не отрабатывал все свои движения в паркуре; практически все трюки, которые видит зритель, он исполнял без подготовки.
  • Сирил Раффаэлли не только играл в фильме, но и ставил все боевые сцены.
  • Фильм оказался в центре скандала, когда автор сценария и продюсер Люк Бессон обвинил французскую сеть кинотеатров UGC в том, что она не показывает фильм в пригородах Парижа. В ответ он услышал, что сеть демонстрирует фильм там, где считает нужным, и что это вообще не его дело.
  • Большую часть сцен фильма отсняли в Белграде.
  • Когда Лейто показывает флешку, видно, что это просто переходник для MicroSD без самой флешки.
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее