Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
6

Звезда на грани

Her Smell, 2018
Звезда на грани
Рейтинг КП
5.6
Рейтинг IMDB
6

Мятежная панк-звезда Бекки пытается вернуть себе вдохновение, которое когда-то привело её рок-группу к успеху. Для этого ей нужно разобраться в отношениях со своими коллегами и с бывшим мужем, а главное — поставить точку в многолетней борьбе с алкоголизмом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Звезда на грани / Her Smell: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Звезда на грани (2018).

  • В одном из интервью в 2018 году режиссёр Алекс Росс Перри заявил, что прообразом героини, роль которой исполнила Элизабет Мосс, стал Эксл Роуз, фронтмен и вокалист групп Guns N’ Roses и AC/DC. Он заявил также, что сюжет по структуре напоминает сюжет биографической драмы Дэнни Бойла «Стив Джобс» (2015).
  • Во время работы над фильмом актрисы Эшли Бенсон и Кара Делевинь влюбились друг в друга.
  • По словам Элизабет Мосс, в фильме показана чистая правда. Несмотря на то что многие её реплики звучат будто только что придуманный экспромт, всё, что она говорит на экране, было прописано в сценарии. По словам актрисы, прежде ей никогда не приходилось заучивать такой сложный текст.
  • Перед съёмками Элизабет Мосс в течение трёх месяцев училась играть на гитаре.
  • Во время сцены в звукозаписывающей студии героиня Элизабет Мосс произносит несколько строк песни о помойке. Присутствующие смотрят на неё с ужасом, полагая, что она окончательно свихнулась, раз несет полную чушь. В действительности же считается, что песню «Garbage Dump», строки из которой цитирует героиня Мосс, написал серийный убийца Чарльз Мэнсон.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее