Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Зона высадки

Drop Zone, 1994
Зона высадки
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
5.6

Полицейский и его брат перевозили преступника, специалиста по компьютерам, для дачи показаний в суде. В самолете, в котором они везли этого компьютерного гения, на них напали террористы.

Они взорвали кусок обшивки и выпрыгнули с парашютами, прихватив с собой этого ценного парня, столь нужного им для «работы». При этом брат полицейского погиб, а его самого отстранили от расследования, так как этого требовали правила следствия. Но полицейский, естественно, оставить этого так не мог. Он начинает поиски убийц.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Зона высадки / Drop Zone: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Зона высадки (1994).

  • В сцене, где Джеггер и Лиди прыгают вместе, актёр Майкл Джетер (1952-2003) трюки выполнял самостоятельно.
  • Вначале персонаж Джесса Кроссмана сделали мужчиной. Когда его переписали на женщину и взяли на эту роль Янси Батлер, авторы фильма решили вырезать сцену, где Нессип бьёт её после того, как выпадает из самолёта. Актриса против этой идеи категорически возражала, и сцену оставили.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее