Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.9

Золотой лед

The Cutting Edge, 1992
Золотой лед
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.9

Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Золотой лед / The Cutting Edge: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Золотой лед (1992).

  • Мойра Келли и Д.Б. Суини договорились между собой, что в сиквеле к фильму будут сниматься только вместе. Когда им предложили один из вариантов сценария сиквела, Суини назвал его «кошмарным», а гонорар — смехотворным. С тех пор было снято два сиквела, вышедших сразу на DVD, и два телефильма — и всё без Суини и Келли.
  • Кристин Хью и Даг Ладре, сыгравшие российских фигуристов, — действительно фигуристы. Они выступают за Канаду.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее