Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.5

Зола

Zola, 2020
Зола
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.5

Официантка из Детройта по имени Зола поддается на уговоры новой знакомой и отправляется на короткую гастроль во Флориду подработать стриптизершей. Уик-энд обещал быть интересным, но девушка не ожидала, что настолько.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Зола / Zola: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Зола (2020).

  • Фильм основан на большом треде в сети Twitter, где девушка рассказывала о личном опыте.
  • Готовясь к роли Золы, актриса Тейлор Пейдж, родившаяся в Инглвуде в штате Калифорния, месяц проработала стриптизёршей в Калифорнии и действительно раздевалась на публике. По её словам, это помогло ей вжиться в роль, да и с точки зрения дополнительного источника финансов тоже было нелишним.
  • Фильм заканчивается тем, что персонаж в исполнении Колмана Доминго остаётся на свободе, и за свои противозаконные деяния никакой ответственности он не понёс. В действительности же человек, с которого этот персонаж был списан, был арестован с документами Золы. Он точно таким же образом пытался вовлечь в занятие проституцией двух других девушек, одну из них изнасиловал, и сейчас отбывает срок в местах лишения свободы.
Сандэнс, 2020 год
Номинации: 1/1
Гран-при - драма: Яница Браво
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее