Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.7

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Fräulein: una fiaba d'inverno, 2015
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
5.7

Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fräulein: una fiaba d'inverno: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя (2015).

  • Фильм почти полностью снят на южнотирольском плато Ренон в области Трентино – Альто-Адидже.
  • Премьера «Зимней сказки» состоялась 13 апреля 2016 года в рамках празднования 30-летия кинофестиваля в Больцано.
  • В фильме множество киноаллюзий и даже отсылок к мультфильмам. Например, забавный почтальон в исполнении Макса Маццотты напоминает мультяшного героя Дика Дастардли.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее