Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.7

Живая мишень

Human Target, 2010
Живая мишень
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.7

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс, и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Живая мишень / Human Target: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Живая мишень (2010).

  • Сериал основан на комиксах издательства DC Comics Лена Уэйна (1948-2017) и Кармайна Инфантино (1925-2013).
Эмми, 2010 год
Номинации: 1/1
Лучшие вступительные титры: Cara McKenney

Эпизод 1 (17.01.2010)

Pilot

Кристофер Ченс нанят защищать автора проекта скоростного поезда, который уже готов совершить свое первое путешествие из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско.

Эпизод 2 (20.01.2010)

Вверх ногами / Rewind

Задача Ченса сильно осложнена тем, что он понятия не имеет, как выглядит его клиент. На борту пассажирского лайнера, направляющегося в Сиэттл, Ченса ждёт турбулентность, наёмный убийца и симпатичная бортпроводница, которая всегда готова прийти на помощь.

Эпизод 3 (26.01.2010)

Переполох в посольстве / Embassy Row

Мужчина по имени Дэнни погибает при странных обстоятельствах. Перед смертью он успеват позвонить своему барату и дать ему номер Ченса. Оказывается, что погибший — агент спецслужб, который охотился на русского шпиона. Чэнс и его команда проникнут в русское посольство, чтобы выяснить, кто и почему убил Дэнни.

Эпизод 4 (03.02.2010)

Убежище / Sanctuary

Банда грабителей жаждет отомстить собственном наводчику, сдавшему их полиции. Совершив побег из тюрьмы, они направляются в отдаленный канадский монастырь, где прячется незадачливый беглец. Кроме того, в монастыре есть чем поживится. Где-то в его подвалах спрятан бесценный священный манускрипт.

Эпизод 5 (10.02.2010)

Погоня / Run

Член крупной преступной группировки собирается покончить с незаконной жизнью и приезжает на встречу с помощницей окружного прокурора, чтобы передать какие-то улики. Но на них нападают неизвестные люди. Ченс берется защитить помощницу и выяснить, кто решил помешать провосудию.

Эпизод 6 (17.02.2010)

Под замком / Lockdown

Ведущий инженер компании «Сентроникс» сообщил в электронном письме своему отцу, что его держат под замком и скорее всего вскоре убьют. «Сентроникс» специализируется на производстве оружия, и попасть в их здание не так уж и просто, но для Ченса нет ничего невозможного.

Эпизод 7 (10.03.2010)

Спасение и рекламация / Salvage & Reclamation

Ченс едет в Южную Америку на археологические раскопки затерянных сокровищ, чтобы спасти археолога, который стал целью Южноамериканской армии и охотников за головами.

Эпизод 8 (17.03.2010)

Баптист / Baptiste

Прошлое Ченса всплывает, когда он и агент ФБР Эмма Барнс собираются остановить бывшего партнёра Ченса, который хочет убить высокопоставленного гостя из другой страны. А Герерро испытывает знакомого человека, чтобы взять его в команду.

Эпизод 9 (24.03.2010)

Секундант / Corner Man

Ченс выбывает из игры, когда он встречает прекрасную дочь чемпиона по боксу в тяжёлом весе в Вене. Теперь он должен выйти на ринг, чтобы защитить приз чемпионата от безжалостного бизнесмена, охотящегося за ним.

Эпизод 10 (31.03.2010)

Танарак / Tanarak

Ченс отправляется на удалённый остров Аляски, чтобы спасти одного врача и разоблачить промышленного босса, который виноват в смерти горного рабочего.

Эпизод 11 (07.04.2010)

Виктория / Victoria

Ченс нанят для защиты королевской семьи, наследница которой полюбила простолюдина и решила отречься от престола.

Эпизод 12 (14.04.2010)

Кристофер Ченс / Christopher Chance

Бывший заказчик берет в заложники Ченса, Уинстона и Герерро, он уверен, что нужная ему вещь у одного из них. Воспоминания Ченса уводят его на шесть лет назад, в тот момент, когда он впервые встретил Кэтрин и Уинстона и решил изменить свою жизнь.

Эпизод 1 (17.11.2010)

Илса Пуччи / Ilsa Pucci

Ченс удалился от дел и возвращаться не собирается. Но миллиардерша Илса Пуччи сможет уговорить кого угодно, даже Ченса. Его новое задание — спасти Илсу от участи, которая недавно постигла ее мужа.

Эпизод 2 (24.11.2010)

История одной жены / The Wife's Tale

Ченс берется охранять женщину, чей муж был убит год назад. Илса приходит в ужас, узнав почему Ченс так увлеченно занимается этим делом.

Эпизод 3 (01.12.2010)

Эймс / Taking Ames

Старый приятель увлекает Эймс в рискованное дело. Оставшиеся члены команды Ченса теперь вынуждены спасать свою коллегу. Ченс внедрятся в банду, планирующую грандиозное ограбление. Если его раскроют, Эймс окажется в еще большей опасности.

Эпизод 4 (08.12.2010)

Возвращение Баптиста / The Return of Baptiste

Близкая подруга Илсы взята в заложники. Ченс знает одного человека, который мог бы помочь в этом деле. Но его план категорически не нравится его команде, к тому же добраться до этого человека не просто, он отбывает пожизненный срок в российской тюрьме в Сибири.

Эпизод 5 (15.12.2010)

Мёртвая голова / Dead Head

У нового клиента Ченса — ретроградная амнезия. А защищать человека, который не только не помнит, зачем он нанял телохранителя, но и не помнит, кто он такой — непростая задача.

Эпизод 6 (22.12.2010)

Другая сторона гипермаркета / The Other Side of the Mall

В канун Рождества вся команда отправляется в тихий пригород, чтобы следовать по пятам за каждым из членов семейства Эпплбаум, оказавшимися под прицелом убийц. И чем больше они времени проводят в этой скучной и совершенно невинной на первой взгляд семье, тем меньше понимают, кому могла понадобится смерть одного из этих людей.

Эпизод 7 (05.01.2011)

Проблема по имени Мария / A Problem Like Maria

Прекрасная и опасная подруга Ченса по имени Мария просит его помощи в спасении человека, оказавшегося в плену у южноамериканского диктатора. Ченс готов верить каждому ее слову, но его коллеги не разделяют его энтузиазма.

Эпизод 8 (05.01.2011)

Обрыв связи / Communication Breakdown

Уинстон, Герреро и Эймс вынуждены на этот раз работать без Ченса. За частным детективом гоняются какие-то парни, явно не расположенные к мирной беседе. А Ченс и Илса в это время потерялись где-то в южноамериканских лесах.

Эпизод 9 (14.01.2011)

Путаница / Imbroglio

Золовка Илсы приехала, чтобы проверить работу агентства Ченса. Агентсво может лишиться финансирования, если ей что-нибудь не понравится, но работники Илсы как назло решили выставить себя в самом неприглядном виде. И страшный кавардак, который они устроили в захваченном террористами оперном театре, тоже явно не идет на пользу их репутации.

Эпизод 10 (14.01.2011)

Хладнокровный Герреро / Cool Hand Guerrero

Герреро обвинят в убийстве старого друга. Ченс и Уинстон готовы помочь другу, но у Герреро другие планы. Он собирается сбежать из тюрьмы и самостоятельно отомстить настоящим убийцам.

Эпизод 11 (31.01.2011)

Убить Боба / Kill Bob

Новый клиент просит защиты от таинственно убийцы... под маской которого похоже скрывается его собственная жена.

Эпизод 12 (02.02.2011)

Неприятности с Гарри / The Trouble with Harry

Невеста крупного охранного предприятия просит помощи у Ченса. Пытаться ограбить напичканный сигнализацией и охранниками дом — не слишком удачная идея, а взять с собой на задание Илсу — и того чуже. Теперь спасать нужно самого Ченса, и последняя его надежда — никто иной как частный детектив Гарри.

Эпизод 13 (09.02.2011)

Маршалл Пуччи / Marshall Pucci

Илса не может отказать таинственной девушке с фотографии, ведь та утверждается, что люди, год назад убившие Маршалла Пуччи, теперь охотятся за ней. Но Ченс и его команда не подозревают, что столкнулись с невероятно могущественным и опасным противником.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее