Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7.1

Жандарм из Сен-Тропе

Le gendarme de Saint-Tropez, 1964
Жандарм из Сен-Тропе
Рейтинг КП
7.9
Рейтинг IMDB
7.1

Получив повышение, в уютный курортный городок Сен-Тропе приезжает бравый жандарм Крюшо с красоткой-дочерью Николь. Добрые, но недотепистые местные жандармы с радостью принимают Крюшо в свой круг. Но их радость быстро проходит: не такой добряк, но еще более придурковатый Крюшо с рвением бросается на защиту закона даже тогда, когда закон в его защите не нуждается.

С приездом в Сен-Тропе жандарма Крюшо «мирная» жизнь городка заканчивается: охота на нудистов, поиски украденной из музея бесценной картины, поимка банды опасных преступников — бестолковому жандарму всегда найдется занятие. Да и за легкомысленной Николь нужен глаз да глаз…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Жандарм из Сен-Тропе / Le gendarme de Saint-Tropez: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Жандарм из Сен-Тропе (1964).

  • После выхода фильма город Сан-Тропе стал невероятно популярен у туристов.
  • Легенда о появлении фильма: однажды Жан Жиро отдыхал на пляже в Сан-Тропе, во время купания у него украли кинокамеру. Когда Жиро пришёл в жандармерию, то там ему заявили что подобными вещами не занимаются. Тогда Жан Жиро и решил снять фильм, высмеивающий жандармов из Сен-Тропе.
  • Сцена с Фугассом «Охота за нудистами» позже была использована в фильме «Жандарм на отдыхе».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее