Рейтинг КП
8.7
Рейтинг IMDB
8.6

Земляне

Earthlings, 2005
Земляне
Рейтинг КП
8.7
Рейтинг IMDB
8.6

Фильм посвящён проблеме жестокого обращения человека с животными, а также вопросам вреда животноводства и рыболовства в глобальных масштабах.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Земляне / Earthlings: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Земляне (2005).

  • Французскую версию дублировал Жорж Ларак, профессиональный канадский хоккеист NHL. Посмотрев этот фильм, Ларак стал веганом и перед дублированием фильма много занимался с лингвистами.
  • Хоакин Феникс, голос которого звучит за кадром, является веганом и принимает всевозможное участие в защите прав животных.
  • В 1999 году Шон Монсон начал работать над серией социальной рекламы о стерилизации домашних питомцев. Сцены, которые он отснял в приютах для животных в районе Лос-Анджелеса, настолько потрясли его, что проект вскоре эволюционировал в «Землян». Для завершения фильма потребовалось еще 6 лет из-за сложности получения киноматериала внутри этих прибыльных индустрий.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее