Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.1

Лови момент

The Spectacular Now, 2013
Лови момент
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7.1

Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик он никогда не расстается с флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Лови момент / The Spectacular Now: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Лови момент (2013).

  • Съёмки фильма заняли 25 дней.
  • Представители актрисы Дженнифер Джейсон Ли сомневались, стоит ли подписывать её на съёмки фильма с таким небольшим бюджетом. Продюсерам картины пришлось пойти на хитрость. Представителям Ли сообщили, что на эту роль претендует Джулианна Мур, и если Ли откажется, та будет просто счастлива сыграть Сару.
  • На роль Эйми вначале утвердили Сиршу Ронан.
  • Вначале на роль главного героя был утверждён Томас МакДонелл.
  • Сцена, в которой отец Саттера просит его оплатить счёт в баре, должна была закончиться на том, как Томми уходит. Её продолжение (Саттер лезет в бумажник, потом спрашивает Эйми, есть ли у неё деньги, и они вместе пытаются набрать нужную сумму) Майлз Теллер и Шейлин Вудли сымпровизировали, но режиссёру это понравилось, и он включил продолжение сцены в фильм.
  • Любовную сцену продолжительностью больше 2 минут в конце фильма сняли одним дублем.
  • Первая постельная сцена в актёрских карьерах Майлза Теллера и Шейлин Вудли.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее