Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
4.7

Забери мою душу

My Soul to Take, 2010
Забери мою душу
Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
4.7

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Забери мою душу / My Soul to Take: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Забери мою душу (2010).

  • Рабочее название фильма — «25/8».
  • Название фильма было взято из детской молитвы: ‘Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take’
  • Изначально на роль Бага Хеллермана выбрали Генри Ли Хоппера. Однако позже выяснилось, что актер болен мононуклеозом и нуждается в лечении. Как только стало понятно, что из-за этого придется перенести съемки на неопределенный срок, Уэс Крейвен утвердил на роль Макса Тириота, дабы не нарушать плана.
  • У сценария к фильму существует две концовки, однако в планах режиссера не было снимать альтернативную версию концовки.
  • В рамках рекламного трюка кинокомпания «Rogue Pictures» организовала на премьере «убийство», в процессе которого человека рядом с режиссёром Уэсом Крэйвеном и актёрами якобы зарезали пластмассовым ножом. Это было заснято и выложено на «YouTube», но впоследствии было установлено, что это постановочный ролик.
  • Некоторые сцены пришлось переснимать из-за негативной реакции на них зрителей во время предпросмотров, что привело к задержке с выходом фильма в прокат.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее