Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.2

Я все еще здесь

I'm Still Here, 2010
Я все еще здесь
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.2

Бурный год жизни знаменитого актёра Хоакина Феникса с момента объявления им в октябре 2008 года о завершении кинокарьеры и желании посвятить себя музыке. Этот фильм — портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Я все еще здесь / I'm Still Here: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Я все еще здесь (2010).

  • Режиссёрский дебют Кейси Аффлека (полное имя — Калеб Кейси Макгуайр Аффлек-Болдт), брата Бена Аффлека.
  • Начальные сцены фильма являются реконструкцией.
  • Речь, с которой Эдвард Джеймс Олмос обращается к Хоакину Фениксу, написал сам Кейси Аффлек.
  • Из фильма этого понять невозможно, но рэпер и музыкальный продюсер Шон ’Пи Дидди’ Комбс отнёсся к съёмкам в фильме с небывалым энтузиазмом. Чтобы уговорить его сыграть самого себя, потребовалась всего одна встреча и беседа с Хоакином Фениксом и Кейси Аффлеком. Все сцены с участием Комбса были сымпровизированы.
  • В сцене испражнения на спящего Хоакина Феникса вместо кала использовали смесь кофейной гущи и перегноя, которая поступала посредством закреплённой на спине Энтони Лэнгдона трубки. Сцену сняли приблизительно с 35-го дубля.
  • В конце фильма показаны Хоакин Феникс с отцом, пьющие пиво. Роль отца исполнил отец Кейси Аффлека.
  • В начальном варианте фильма сцена, где Хоакин Феникс спускается по реке, была длиннее почти на 3 минуты, но Кейси Аффлек решил, что это чересчур.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее