Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.7

Хроники будущего

Masters of Science Fiction, 2007
Хроники будущего
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.7

Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач Диана Эванс решает использовать запрещенные методы шокотерапии…

Хроника вторая: Первый контакт. Представители внеземной цивилизации хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян…

Хроника третья: Робот Джерри. Желая утереть нос богатым соседям, семейная пара решает купить себе живую игрушку, да подороже! Деньги и связи открывают им двери в экспериментальную лабораторию. Но выбрав самую последнюю модель домашнего питомца, капризная супруга положила глаз еще и на Джерри — списанного робота. Который тут же попадает в список покупок…

Хроника четвертая: Мутанты. Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей…

Хроника пятая: Машина правосудия. Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры — совершенные машины с искуственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика…

Хроника шестая: Ликвидатор. Для полного искоренения преступности ученые создают Ликвидатора. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Хроники будущего / Masters of Science Fiction: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Хроники будущего (2007).

Сатурн, 2008 год
Номинации: 1/1
Лучшая телепостановка

Эпизод 1 (04.08.2007)

Идеальный побег / A Clean Escape

2031 год. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжёлой формой потери памяти. Видя, что обычное лечение не оказывает на больного должного эффекта, его лечащий врач, майор Дианна Эванс пытается вызвать его воспоминания с помощью шокотерапии — показ обгорелого трупа его жены помогает ему вспомнить кое-что. В процессе развития сюжета выясняется, что Хавелмэн — создатель оружия, уничтожившего жизнь на Земле, последний президент США. Однако после самоубийства Дианны, Роберт опять возвращается в «свой 2007 год».

Эпизод 2 (11.08.2007)

Первый контакт / The Awakening

Неожиданно обнаруженные представители неизвестного вида хотят войти в контакт с людьми при условии всеобщего разоружения. Но власти Земли не знают настоящих намерений инопланетян. Главы США, Китая, России, Франции, Пакистана и Индии по телемосту решают, что делать. Все ядерные пусковые установки США одна за другой отключаются и президент США хочет успеть использовать оставшиеся на пришельцах, боясь, что это подготовка ко вторжению на Землю. Другие главы его отговаривают, говоря, что в случае атаки пришельцев атакуют США.

Эпизод 3 (18.08.2007)

Робот Джерри / Jerry Was a Man

Богатая семейная пара хочет купить живую игрушку у корпорации, специализирующейся на генной модификации. В Пегасе им отказывают, предлагая взамен крохотного слона. Но после этой покупки капризная супруга захотела приобрести ещё и Джерри — списанного робота, которого должны были уничтожить через пару часов. Ей позволяют лишь взять его в аренду. Но она хочет отсудить робота у корпорации, настаивая на том, что Джерри человечен. С помощью адвоката она выигрывает суд.

Эпизод 4 (25.08.2007)

Мутанты / The Discarded

Отправленные много лет назад в космическую резервацию, люди-мутанты получают весть с Земли. Их готовы принять обратно, но в том случае, если они согласятся стать донорами для здоровых людей.

Эпизод 5 (02.12.2007)

Машина правосудия / Little Brother

Правосудие полностью автоматизировано. Присяжные, судьи, адвокаты и прокуроры — совершенные машины с искусственным интеллектом. Человека приговаривают к смертной казни за то, что тот напал на полицейского, застрелившего маленькую девочку и беззащитного старика.

Эпизод 6 (09.12.2007)

Страж-птица / Watchbird

Для полного искоренения преступности ученые создают Страж-птицу. Летающий охранник порядка запрограммирован только на уничтожение преступников. Но вскоре начинают погибать невиновные.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее