Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.6

Хеллбой: Кровь и металл

Hellboy Animated: Blood and Iron, 2007
Хеллбой: Кровь и металл
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.6

В 1939, молодой Профессор Бруттенхольм уничтожил вампиршу, которая купалась в крови невинных, чтобы оставаться молодой. Теперь кто-то в провинциальных областях штата, Нью-Йорк пытается возвратить ее, и пожилой Профессор Брум, решает исследовать это самолично.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Хеллбой: Кровь и металл / Hellboy Animated: Blood and Iron: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Хеллбой: Кровь и металл (2007).

  • Образ главной злодейки списан с графини Елизаветы Батори (1560-1614) из Трансильвании, которая, как утверждают, предала смерти 300 прислуживавших ей девушек.
  • Священника зовут «Люпеску». Это румынская фамилия, которая происходит от слова «lupe», т.е. «волк».
  • В конце финальных титров идёт короткий тизер следующего анимированного проекта. Этот проект впоследствии прикрыли, а его рабочим названием было «Призрачный коготь». В нём должен был фигурировать Лобстер Джонсон, популярный герой из комиксов о хеллбое. Это загадочная личность, которая в Нью-Йорке 1930-х годов сражалась с преступниками, а также со сверхъестественными противниками.
  • В конце 17-го века Эржебет убивала девушек посредством «железной девы», устройства для пыток и казни. На самом деле изобретение «железной девы» относится к концу 18-го века.
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее