Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.3

Харперы

The Harper House, 2021
Харперы
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.3

Дебби Харпер — не просто босс в юбке, но и глава семейства настоящих чудаков. Если Дебби зарабатывает деньги, то её муж, домосед и контрол-фрик Фредди, предпочитает заниматься домашними делами и присматривать за детьми — 11-летней безудержной оптимисткой Олли и её братом-близнецом Тоддом, интровертом с задатками интеллектуала. Когда Дебби теряет работу, вся семья перебирается в доставшийся им по наследству викторианский особняк, в который, кажется, уже давно не ступала нога человека.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Харперы / The Harper House: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Харперы (2021).

Эпизод 1 (16.09.2021)

The Harper House

Дебби Харпер, её муж Фредди и их дети Тодд и Олли перебираются в особняк в викторианском стиле в не слишком благополучном районе города и стараются завоевать расположение новых соседей.

Эпизод 2 (16.09.2021)

Conflicting Parenting Books

Различия в методах воспитания детей, применяемых Дебби и Фредди, становятся всё более очевидными. Тодд и Олли принимают участие в игре, которая в их новой школе пользуется большой популярностью.

Эпизод 3 (16.09.2021)

The Perfect Gift/Marg Truck

Фредди, Тодд и Олли разыскивают лучший подарок ко дню рождения Дебби. Дебби с подругой Тони видят прекрасный способ заработать. К сожалению, это способ нелегальный.

Эпизод 4 (23.09.2021)

That Old House/Friend Stacking

Дебби и Фредди находят себе идеальных друзей, но это впечатление оказывается обманчивым. Тодд пытается окончательно расстаться с собственным прошлым.

Эпизод 5 (30.09.2021)

Baby Talk/Coupon Kid

Дебби при поддержке Бренны пытается улучшить продажи. Шона Брэдли обманывает Фредди.

Эпизод 6 (07.10.2021)

Everyone in Town Must Eat a Piece of Barack Obama Before Midnight or the World Ends

Олли придумывает способ спасения города, но при чём тут президент Барак Обама? Дебби переживает из-за собственной доверчивости. Тодд намерен не дать мэру города Келли Фрейкс осуществить коварные планы.

Эпизод 7 (14.10.2021)

Marshmallow Tests

Различия в чертах характера героев становятся всё более и более очевидными. Дебби и Фредди сотрудничают в осуществлении некоей идеи. Тодд и Олли в поисках новой игрушки.

Эпизод 8 (21.10.2021)

Home Alone on the 4th of July

Харперы отмечают День независимости на фестивале. Фредди съедает торт. Дебби защищает район.

Эпизод 9 (28.10.2021)

Destination Funeral/Making the Lie Real

Поездка в свете смерти матери оказывается совсем не такой, как Дебби себе это представляла. Фредди заручается поддержкой Тони, Олли и Тодда.

Эпизод 10 (04.11.2021)

Bad Help

Фредди пытается скрыть некоторые сведения о своей семье от друзей и знакомых. Тодду необходимо сделать некий школьный проект, и он просит Олли о помощи.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее