Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
7.1

Хакервилль

Hackerville, 2018
Хакервилль
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
7.1

При кибератаке на немецкие банки румынские хакеры украли чуть меньше 10 евро. Сумма незначительная, да и нападение выглядит издевкой, однако служба безопасности банка и полиция обеих стран понимают, что дело серьёзное: злоумышленников надо найти и обезвредить, пока суммы не выросли в тысячи и миллионы раз.

Расследовать случившееся из Франкфурта командируют специалиста по преступлениям в сфере информационных технологий Лизу Метц. Румынский город Тимишоара — ее родина, где она не была 20 лет. Лиза понимает язык и знает местные нравы, но главное — она лучшая в своем деле. Вместе с местным полицейским Адамом Шандором Лизе предстоит столкнуться с целой группой юных, гениальных, но опасных мошенников и доказать: над любым хитроумным преступлением восторжествует не менее изобретательное правосудие.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Хакервилль / Hackerville: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Хакервилль (2018).

  • Хакервиллем в Румынии называют Рымнику-Вылча — город с населением в 120 тысяч человек, который за два десятилетия после падения режима Чаушеску превратился в европейскую столицу киберпреступности.

Эпизод 1 (04.11.2018)

Три девятки / Drei Neunen

Солидный немецкий банк подвергся кибератаке. Оставленный хакерами след ведёт в Тимишоару, третий по величине город Румынии и центр европейской киберпреступности.

Эпизод 2 (04.11.2018)

Выигрывает красное / Rot gewinnt

На второй день в Тимишоаре Лиза заинтересовалась младшим братом Драгоша по имени Ципи, именно его она считает ответственным за взлом немецких банков.

Эпизод 3 (11.11.2018)

Талантливый мистер Киппи / Der talentierte Mr. Cipi

Лиза продлевает пребывание в Тимишоаре, теперь она намерена спасти Ципи от самого себя; Адам хочет, чтобы она поскорее улетела домой; Лиза заручается помощью коллеги Адама по имени Николетта и с её помощью узнаёт, что Ципи пропал вместе с Драгошем; их расследование вскоре пересекается с расследованием, которое ведёт Адам, и вот уже Адам и Лиза снова работают вместе над поиском Ципи, им помогает Корнел…

Эпизод 4 (18.11.2018)

Разделяй и властвуй / Divide et Impera

Лиза, Адам и Ципи скрываются от Борисова, но их выслеживают, как раз когда они уже собираются спрятать Ципи в безопасном месте; теперь все трое вынуждены скрываться ещё и от спецслужб, они ночуют в заброшенной больнице, что вызывает в памяти Ципи неприятные воспоминания; Адам и Лиза понимают, что Ципи что-то украл у Борисова, и это подвергает их всех опасности, но, что это такое, Ципи говорить отказывается; в Тимишоару приезжает Уолтер, отец Лизы, чтобы забрать её домой.

Эпизод 5 (25.11.2018)

Офлайн / Offline

5-я серия 1-го сезона. Ускользнув от Борисова, Лиза, Адам и Ципи прячутся в заброшенном селе.

Эпизод 6 (02.12.2018)

Давайте поиграем? / Wollen wir spielen?

Лиза и Адам пытаются защитить Ципи.

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее