Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.9

Выпускной

The Prom, 2020
Выпускной
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.9

В консервативном городке Эджуотер штата Индиана местной школьнице-лесбиянке не позволяют привести свою девушку на выпускной. Тем временем вышедшие в тираж звёзды Бродвея хотят помочь ей, но в первую очередь рассчитывают привлечь к себе внимание прессы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Выпускной / The Prom: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Выпускной (2020).

  • На роли пробовались актёры из оригинальной бродвейской постановки, но Райан Мёрфи решил набрать в актёрский состав звёзд.
  • Николь Кидман играет Энджи Дикинсон, хористку, которая ушла с работы после 20 лет исполнения партии в мюзикле «Чикаго», т.к. продюсеры не позволяли ей сыграть роль Рокси Харт. В действительности Кидман сама отказалась в 2002 году от роли Рокси Харт в мюзикле Роба Маршалла «Чикаго».
  • Ди Ди поёт, что однажды ей не дали исполнить роль Эвы Перон (1919-1952) в бродвейском мюзикле «Эвита». Роль Ди Ди играет Мэрил Стрип, которой однажды чуть не досталась роль Эвы в фильме Алана Паркера «Эвита» (1996). Стрип много занималась вокалом, чтобы получить эту роль, но досталась она, в конце концов, Мадонне.
  • Одно время предполагалось, что в роли Алисы сыграет актриса и певица Ариана Гранде. Она же должна была продюсировать саундтрек фильма. К сожалению, Гранде была вынуждена проект покинуть из-за мирового тура в поддержку альбома Sweetener (2018).
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее