Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.4

Вторжение в США

Invasion U.S.A., 1985
Вторжение в США
Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.4

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Вторжение в США / Invasion U.S.A.: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Вторжение в США (1985).

  • Роль настырной журналистки первоначально предназначалась Вупи Голдберг, по затем режиссёр Джозеф Зито передумал.
  • На съёмках было взорвано и сожжено довольно много частных жилых домов. Все эти сцены снимались на юге Атланты, возле международного аэропорта «Хартсфилд-Джексон». Эти дома были выкуплены для расширения территории аэропорта и подготовлены к сносу, на момент съёмок они пустовали.
  • Вслед за выпуском фильма в октябре 1985 года издательством «Pinnacle Books» была издана книга.
  • В фильме есть эпизод, когда Хантер и Ростов смотрят по телевизору классический фантастический фильм «Земля против летающих тарелок» 1956 года, в котором инопланетяне нападают на Америку.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее