Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D

Natural Heritage USA 3D: Grand Canyon National Park, 2013
Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D

Гранд-Каньон навсегда останется непознанным и нетронутым. Никто не сможет пройти по нему. Путешествие там слишком опасно, а территория негостеприимна. Таково было заключение Джозефа Си.Ивса в 1858 году, совершившего свою неудачную экспедицию туда. Но он ошибся.

С тех пор, более 100 миллионов туристов посетили Гранд-Каньон реки Колорадо. Гранд-Каньон является уникальным местом неописуемой красоты, тщательно вырезанным сантиметр за сантиметром в камне одной рекой в течение миллионов лет. Каньон, который преодолевает около 4000 метров. С вершины самой верхней точки и до берегов реки Колорадо, он охватывает пять климатических зон. Это также объясняет, почему Гранд-Каньон может похвастаться непревзойденным разнообразием флоры и фауны. Обитатели пустынь и гор живут здесь, в непосредственной близости в рамках уникальной биосферы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D / Natural Heritage USA 3D: Grand Canyon National Park: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Всемирное природное наследие США: Национальный парк Гранд Каньон 3D (2013).

Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее