Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7

Все песни только о любви

Les chansons d'amour, 2007
Все песни только о любви
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7

Начинающий журналист Исмаэль любит улыбчивую блондинку Жюли, дружит с ее сестрой и ходит на обеды к ее родителям. Затасканность этой идиллии компенсируется тем, что вечерами в гости к Исмаэлю с Жюли приходит задорная брюнетка Алис — и остается ночевать в их кровати.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Все песни только о любви / Les chansons d'amour: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Все песни только о любви (2007).

  • Между окончанием процесса постпроизводства и мировой премьерой прошло не так много времени. Продюсер Паулу Бранку дал режиссёру Кристофу Оноре «зелёный свет» в октябре 2006 года, актёрский состав провёл первые читки в ноябре, а песни были записаны в декабре. Съёмки начались в январе 2007 года, а закончились они так, чтобы окончательный вариант могли выдвинуть на Каннский фестиваль в том же году, когда премьера и состоялась в мае.
  • Многие диалоги основаны на репликах персонажей первого романа Адами Тирвелла «Политика», который героиня в исполнении Клотильды Эсме читает во время постельной сцены.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее