Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.7

Врата в 3D

The Hole, 2009
Врата в 3D
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.7

Куда уж хуже! — именно так думают 17-летний Дени и его 10-летний брат Лукас, когда мать перевозит их из Нью-Йорка в сонный городишко Бенсонвиль. Не спеши расстраиваться, Дени: твоя новая соседка Джули очень даже ничего. Мать всё больше пропадает на работе, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дени всё больше интересуется Джулией, и всё меньше своим младшим братом.

Но всё изменится, когда они найдут зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале, — врата в миры тьмы. Теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Врата в 3D / The Hole: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Врата в 3D (2009).

  • Джули читает «Божественную комедию» (1307-1321) Данте Алигьери (1265-1321) — поэму о путешествии автора через Ад, Чистилище и Рай.
  • Съёмки битвы с игрушечным клоуном заняли 4 дня.
  • Постоянно снимающийся в фильмах Джо Данте актёр Дик Миллер сыграл в эпизодической роли разносчика пиццы.
  • Когда, приблизительно на 50 минуте фильма, мальчик смотрит телевизор, раздаётся так называемый «крик Вильгельма» — часто используемый в кино и на телевидении звуковой эффект, своеобразное «пасхальное яйцо» в профессиональной среде звукорежиссёров Голливуда.
Венецианский кинофестиваль, 2009 год
Победители: 1/1
Лучший 3D фильм: Джо Данте
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее