Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.5

Восход «Черной луны»

Black Moon Rising, 1986
Восход «Черной луны»
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.5

История начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем «Черная луна» и становится более запутанной, когда к разборкам между специалистами по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование ФБР.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Восход «Черной луны» / Black Moon Rising: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Восход «Черной луны» (1986).

  • Водитель-каскадёр «Чёрной луны» почти ничего не видел, т.к. за рулём находился практически в лежачем положении, а ветровое стекло было сделано из оргстекла, в котором отражалось буквально всё, и это ещё больше ограничивало видимость.
  • Линде Хэмилтон очень не нравилось работать с Томми Ли Джонсом, который в период съёмок старался избавиться от алкогольной зависимости.
  • За основу внешнего вида «Чёрной луны» взяли дизайн канадского прототипа автомобиля под названием «Wingho Concordia II», который впервые продемонстрировали широкой публике в 1980 году. Был собран всего один такой автомобиль, так что в фильме показана его точная копия.
  • Значительную часть трюков Томми Ли Джонс выполнял самостоятельно.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее