Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
3.9

Восточная сказка

Basmati Blues, 2017
Восточная сказка
Рейтинг КП
5.2
Рейтинг IMDB
3.9

Линде пришлось отправиться на край света, в Индию, чтобы найти настоящую любовь. Прикоснитесь вместе с ней к магии востока, откройте экзотическую страну, секретные специи, волшебную музыку и неповторимый вкус жизни!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Восточная сказка / Basmati Blues: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Восточная сказка (2017).

  • Вначале фильм снимался в 2013 году. К сожалению, отснять всё за один раз не удалось, т.к. наступил период муссонных дождей. Пришлось собирать дополнительную сумму денег и фильм переснимать. Это произошло уже в 2015 году.
  • Вначале предполагалось снимать в штате Тамилнад на юге Индии, однако из-за засухи съёмки пришлось перенести в штат Керала на юго-западе страны.
  • Первое прослушивание Уткарш Амбудкар провалил, однако впоследствии роль в фильме всё-таки получил благодаря способности импровизировать и блестящей работе в кадре с Бри Ларсон.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее