Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Воспитание чувств

An Education, 2008
Воспитание чувств
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
7.3

Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Воспитание чувств / An Education: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Воспитание чувств (2008).

  • Оригинальное название фильма — «Образование» (An Education).
  • Режиссером ленты могла стать Бибан Кидрон, но пре-продакшн «Воспитания чувств» растянулся на полтора года, за это время Кидрон успела подписаться на съемки «Хиппи Хиппи Шейк» и была вынуждена покинуть проект.
  • За неделю до начала съемок из проекта выбыл Орландо Блум, его заменил Доминик Купер.
  • В сцене, где к Дженни приходит Дэвид поздравить ее с днем рождения, в момент, когда ему открывают дверь, на столе у Дженни одна книга (подаренная отцом) распечатана, вторая (подаренная другом)- в упаковке, в ту же минуту, когда Дэвид заходит в комнату, обе книги на другом месте стола и без упаковки.
  • На 44-й минуте, в сцене, когда Дженни, Дэвид, Дэнни и Хелли приезжают в Оксфорде на автомобиле в дом, который выставлен на продажу, в машине сначала на передних сидениях сидят Дэвид и Дэнни, а в следующем кадре – Дэвид и Дженни.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее