Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

Война

War, 2007
Война
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.2

После того как агент ФБР Том Лоун и его семья убиты известным неуловимым убийцей по кличке Роуг, напарник Лоуна, агент Джон Кроуфорд становится одержимым местью, и его мир превращается в водоворот вины и предательства. Роуг в конце концов возвращается в город, чтобы отомстить за себя, и начинает кровавую преступную войну между враждующими бандитами Чаном из триад и боссом якудзы Сиро.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Война / War: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Война (2007).

  • Джет Ли неоднократно заявлял в интервью, что недоволен как самим фильмом, так и съёмками в нём. Утверждал он также, что фильм «паршивый», и нелицеприятно высказывался о режиссёре Филлипе Дж. Этвелле. По словам актёра, он уже во время съёмок понимал, что фильм получит средние оценки, и что кассовые сборы впечатляющими не будут.
  • В одной из сцен показано, что главный герой говорит на мандаринском китайском, а его собеседники – на кантонском диалекте. Для посторонних они могут звучать одинаково, однако люди, которые сами говорят на этих языках, немедленно уловят разницу. Более того, человек, который говорит на мандаринском и не знает кантонского, не поймёт человека, говорящего по-кантонски, и наоборот.
  • Рабочее название фильма «Rogue» было изменено, чтобы не вызвать проблем с другим фильмом под аналогичным названием. В Сингапуре фильм был назван «Rogue Assassin».
  • Стэйтэм сразу подтвердил свое намерение участвовать в проекте. На это решение повлияло имя Джета Ли, с которым Джейсон уже работал ранее.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее