Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.2

Водоворот

The Eddy, 2020
Водоворот
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.2

Пианист из Нью-Йорка Эллиот Удо обосновался в Париже. Он владеет долей в убыточном клубе, состоит в сложных отношениях с певицей и скрывается от прежней славы. Однажды на пороге клуба появляется его 15-летняя дочь Джули, и Эллиот должен наконец взять себя в руки.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Водоворот / The Eddy: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Водоворот (2020).

Эпизод 1 (08.05.2020)

Эллиот / Elliot

Владелец джаз-клуба Эллиот пытается совладать с финансовыми проблемами, напряжением в группе и визитом дочери-подростка, и тут шокирующий поворот событий меняет его жизнь.

Эпизод 2 (08.05.2020)

Джули / Julie

Джули поступает в школу за границей, но вскоре ее неугомонный характер берет верх и она начинает вести себя вызывающе. Обеспокоенный Эллиот скрывает улики от полиции.

Эпизод 3 (08.05.2020)

Амира / Amira

После напряженных похорон группа удивляет Амиру совершенно иным празднованием. Эллиот встречается с человеком, который избил его в клубе.

Эпизод 4 (08.05.2020)

Джуд / Jude

Джуд проводит безумный и непонятный день со своей бывшей — и ее новым кавалером. Эллиот борется с требованиями банды и полиции.

Эпизод 5 (08.05.2020)

Майя / Maja

Как раз когда Эллиот заключает контракт со звукозаписывающей компанией, Майе предлагают отправиться в тур с известной певицей, и она решает переосмыслить свою жизнь.

Эпизод 6 (08.05.2020)

Сим / Sim

Едва успевая к сроку, Эллиот c трудом находит недостающие деньги. Джули помогает Симу собрать деньги, чтобы отправить свою бабушку в Мекку.

Эпизод 7 (08.05.2020)

Катарина / Katarina

Пока группа записывается с Франком Леви, Катарина пытается справиться с грузом семейных обязательств и сожалений. Джули и Сим решают начать всё сначала.

Эпизод 8 (08.05.2020)

Водоворот / The Eddy

Когда Эллиот готовится к возвращению на сцену, в Париж приезжает мать Джули, брат Амиры передает предупреждение, а Сэми накаляет обстановку.

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее