Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.1

Виски Кавалер

Whiskey Cavalier, 2019
Виски Кавалер
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.1

Агент ФБР Уилл Чейз, известный под кодовым именем Виски Кавалер, — парень что надо. Бьёт наотмашь, стреляет наповал и живёт жизнью, полной приключений. Одна проблема: Чейз сентиментален, регулярно поддаётся чувствам и даже может всплакнуть из-за бросившей его подружки. В напарники ему назначают оперативницу ЦРУ Франческу «Фрэнки» Троубридж. Она прагматична, бескомпромиссна и сопли пускать не будет.

Вместе с ней Чейз организует команду шпионов, периодически спасает мир, ищет баланс между флиртом и дружбой, а главное — учится не давать волю эмоциям. Последнее окажется почти невыполнимым.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Виски Кавалер / Whiskey Cavalier: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Виски Кавалер (2019).

  • Сцены, действие которых разворачивается в России, снимали в Праге.
  • Среди основного состава «Виски Кавалер» — два актера из сериала «Ходячие мертвецы» Лорен Кохэн и Тайлер Джеймс Уильямс.

Эпизод 1 (24.02.2019)

Pilot

После невыносимо тяжёлого разрыва с подружкой агенту ФБР Уиллу Чейзу дают в напарники Франческу «Фрэнки» Троубридж из ЦРУ.

Эпизод 2 (06.03.2019)

Чешский список / The Czech List

Чейз и Троубридж отправляются в Прагу, где необходимо забрать содержащий компромат дневник; оказывается, что их объект уже убит, и Уиллу предстоит соблазнить его вдову, но та его обманывает; после неудачной попытки скрыться она рассказывает ему о содержимом дневника, опираясь на свою фотографическую память.

Эпизод 3 (13.03.2019)

Если оказался в Риме / When in Rome

Уиллу и Фрэнки всё сложнее работать в команде, и разлад в их отношениях ставит под удар выполнение задания в Риме, где необходимо предотвратить теракт.

Эпизод 4 (20.03.2019)

Миссис и мистер Троубридж / Mrs. & Mr. Trowbridge

Уиллу и Фрэнки предстоит отправиться в Париж, где изобразить семейную пару, чтобы попасть на свадьбу и захватить румынского генерала.

Эпизод 5 (27.03.2019)

Английская работа / The English Job

Уилл начинает крутить c сексапильной британочкой, а Фрэнки не знает, как быть с неожиданно нахлынувшими чувствами по отношению к нему.

Эпизод 6 (03.04.2019)

Пять шпионов и младенец / Five Spies and a Baby

Команде необходимо вернуть безутешным родителям похищенного младенца и заодно разобраться с сетью подпольной торговли людьми.

Эпизод 7 (10.04.2019)

Испания поездом и автомобилем / Spain, Trains, and Automobiles

К Уиллу, Фрэнки и Сьюзен присоединяется новая подружка Уилла, и они все вместе отправляются в Испанию, где необходимо отобрать у злодеев плутоний.

Эпизод 8 (17.04.2019)

Признания опасного человека / Confessions of a Dangerous Mind

Команда едет в Европу для перевозки опасного заключённого, причём им оказывается в прошлом командир Уилла; Джай помогает организовать обмен подарками т.н. Тайного Санты в честь т.н. Шпионского Рождества.

Эпизод 9 (24.04.2019)

Сердца и разумы / Hearts & Minds

Уилла схватили во время операции против участников подпольной торговли человеческими органами, и теперь Фрэнки предстоит проявить себя; время в заточении Уилл использует, чтобы сблизиться с Джаем; Стэндишу необходимо отточить навыки рукопашного боя, и за помощью он обращается к Фрэнки.

Эпизод 10 (01.05.2019)

Good Will Hunting

Все пребывают в состоянии шока после неожиданного убийства; Уиллу и остальным предстоит найти виновного.

Эпизод 11 (08.05.2019)

College Confidential

Команда работает под прикрытием в колледже, где учится объект – человек, который, как считается, создал супероружие.

Эпизод 12 (15.05.2019)

Two of a Kind

Приверженность Фрэнки бесстрастному профессионализму оказывается под вопросом, когда перед командой встаёт необходимость убрать главу сети по распространению наркотиков, и в ходе операции к команде присоединяется её когда-то опекун; Джею и Стэндишу становится известно, что Сьюзен занимается психологической оценкой всех членов команды; любопытство приводит их к неприятному открытию.

Эпизод 13 (22.05.2019)

Czech Mate

Оллерман пытается шантажом вынудить команду совершить террористический акт, а в качестве рычага давления использует жизнь Рэя; Джей помогает Стэндишу прийти в себя после того, как он узнал кое-что новое о своей подружке; Уилл и Фрэнки приходят к пониманию относительно того, что значат друг для друга.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее