Рейтинг КП
6.2

Василиса

2016
Василиса
Рейтинг КП
6.2

К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится – ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Василиса: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Василиса (2016).

Эпизод 1 (09.01.2017)

У Василисы день рождения. Мать Василисы, Марина, сосредоточенная на подготовке свадьбы своей младшей дочери Ирины, забывает поздравить Василису. Придя на работу Василиса узнает, что ее коллега Константин, к которому она питала романтические чувства, пошел на повышение и даже не счел нужным попрощаться. Вместо Константина на должность технического директора приходит его приятель Иван Уфимцев. Василиса принимает его в штыки. Близкие Василисы пытаются ее с кем-нибудь свести. Крестная Раиса приводит к Василисе «жениха», которым оказывается Иван. Подруга Василисы, Катя, отводит Василису на семинар «Путь к счастью», на котором психолог Рижский обещает через три месяца выдать ее замуж. На помолвке своей сестры Василиса прилюдно сообщает о своей грядущей свадьбе…

Эпизод 2 (09.01.2017)

Родственники Василисы шокированы ее заявлением и гадают, за кого же та собралась замуж. Катя решает помочь подруге и учит ее знакомиться с мужчинами. У Василисы плохо получается. Диспетчер Люся проявляет внимание к Ивану. Но тот ее игнорирует. Иван подозревает Василису в корыстности и объявляет ей выговор. Василиса злится. Отношения между ними еще больше ухудшаются. Василиса, пользующаяся особым вниманием Рижского, вызывает ревность других участниц семинара. К Василисе приходит ее друг детства и помощник ее отца Михаила Никитка и заявляет, что готов стать ее мужем…

Эпизод 3 (10.01.2017)

Василиса признается отцу, что у нее нет жениха. Но рассматривать кандидатуру Никитки отказывается. Марина решает сама найти Василисе мужа. У Василисы с Иваном вспыхивает очередной конфликт, он отказывается выплатить премию электрику Кучину. Катя с Эдиком придумывают аферу и выманивают у Ивана деньги для Кучина и отдают их ничего не подозревающей Василисе. Катя знакомит Василису с другом Эдика Толиком…

Эпизод 4 (10.01.2017)

Катя с Эдиком специально оставляют Василису наедине с Толиком. Василиса увлекается Толиком, но тот в расстроенных чувствах после разрыва со своей девушкой. Ирина рассказывает отцу о своих сомнениях – выходить ли ей замуж за Вадима? Катя просит Василису не увлекаться Толиком, но та считает, что Толик ей идеально подходит. Иван понимает, что его развели, и решает, что это Василиса. Толик зовет Василису на свидание…

Эпизод 5 (11.01.2017)

Иван налаживает отношения с Василисой, понимая, что без ее помощи не разберется в работе ЖКХ. Марина находит кандидатуру на роль мужа для Василисы. Это Родион Белкин, сын богатого бизнесмена. Иван тщательно изучает сметы, чем вызывает недовольство Панкова, Грековой и Константина. Его интерес мешает их налаженным схемам. Мать Вадима хамит Ирине, та обижается и уходит. Василиса огорчена, она не может связаться с Толиком. Неожиданно она узнает, что Толик вернулся к своей бывшей девушке…

Эпизод 6 (11.01.2017)

Василиса так расстраивается из-за Толика, что впервые прогуливает работу. Катя переживает и признается Ивану, что не знает, почему Василисы нет на работе. Иван отпускает Катю, заменяя ее в диспетчерской. Катя приезжает к Василисе, но та просит больше не лезть в ее жизнь, чем обижает подругу. Михаил подслушивает разговор Марины с Раисой о женихе для Василисы и хочет ее предупредить о готовящейся интриге. Отец настраивает Вадима на примирение с Ириной. Василиса срывается на Рижского, объявляя, что свои проблемы отныне она будет решать сама…

Эпизод 7 (12.01.2017)

Василиса решает сменить имидж и больше никому не позволять ездить на себе, но перебарщивает и обижает окружающих. Андрей объявляет об ужине с Белоусовыми, провоцируя Ирину на примирение с Вадимом. Катя признается Эдику, что все это время они встречались в квартире Василисы, а не в ее собственной. Раиса просит Рижского внушить Василисе, что ее идеальный мужчина – Родион Белкин. Но тот отказывается. Михаил рассовывает по гостиной жучки, чтобы узнать о планах Марины на Василису…

Эпизод 8 (12.01.2017)

Василиса регистрируется на сайте знакомств, надеясь найти там свою вторую половину. Катя полностью переписывает анкету Василисы, явно приукрашая ее. Отношения Василисы и Ивана налаживаются. Марина находит жучок, установленный Михаилом. Василиса приезжает к родителям. Все начинают обсуждать ее заявление про свадьбу. Василисе ничего не остается как сбежать. Элла Борисовна, мать Вадима, отменяет ужин у Забавиных…

Эпизод 9 (13.01.2017)

Василиса расстроена: среди сообщений с сайта знакомств нет ни одного нормального. Элла Борисовна намеренно сводит ничего не подозревающего Вадима с девушкой Викой. Ирина не может простить Вадиму такой подлости. Грекова дает Василисе и Ивану задание провести семинар для старших по домам. Подготовка к мероприятию сближает их. Нина решает переключить внимание Никитки с Василисы на другую девушку. Вадим переезжает жить к другу Мите. Василисе назначает свидание Игорь - парень с сайта знакомств. Михаил подслушивает Марину и понимает, что она хочет свести Василису с каким-то мужчиной в кафе «Релакс». Василиса думает, что свидание с Игорем подстроила Марина, но все же решает пойти. В ожидании Игоря, который опаздывает, Василиса знакомится с Родионом…

Эпизод 10 (13.01.2017)

Родион понимает, что Василису разыграл официант. Это он написал на сайт знакомств, представившись Игорем. Родион спасает вечер Василисы и провожает ее до дома. Раисе приходит в голову очередная «гениальная» идея – организовать брачное агентство. Люся изо всех сил пытается понравиться Ивану, но тот игнорирует ее. Ирина отказывается прощать Вадима, несмотря на уговоры окружающих. Но, узнав, что Вадим ушел из дома, все-таки решается на примирение. Нина воплощает свой план по знакомству Никитки с девушкой Ларисой, отправляя Михаила с Никиткой делать ремонт в квартире Ларисы и ее матери Тони. Родион приглашает Василису на свидание…

Эпизод 11 (16.01.2017)

Василиса знакомит мать со своим молодым человеком. Им оказывается Родион. Марина шокирована – ее план реализовался сам собой. Она не догадывается, что все это просто розыгрыш. К Ивану приходит его бывшая жена Инга. Она – журналистка, и хочет сделать репортаж о работе ЖКХ. Иван не рад ее появлению. Родион просит Василису об ответной услуге – разыграть также и его отца, который мечтает женить сына. Андрей договаривается с Белкиным, отцом Родиона, о тестировании нового лекарства. Ирина сама приходит к Вадиму. Они мирятся и решают жить вместе. Люся узнает, что Инга – жена Ивана…

Эпизод 12 (16.01.2017)

Катя рассказывает Василисе, что Родион – сын очень богатого бизнесмена Белкина, один из самых завидных женихов города. Забавины идут на ужин к Белоусовым. Неожиданно там появляются помирившиеся Ирина с Вадимом и сообщают, что решили жить вместе. Элла Борисовна неожиданно поддерживает их решение. Михаил начинает делать ремонт у Тони, знакомится с Ларисой. Эдик предлагает Кате пожениться, но Катя ссылается на то, что сначала они должны выдать замуж Василису. Константин начинает снова ухаживать за Василисой…

Эпизод 13 (17.01.2017)

Константин продолжает оказывать Василисе знаки внимания. Та начинает его избегать. Родион сообщает отцу, что у него появилась девушка. Иван начинает симпатизировать Василисе и ревнует ее к Родиону. Марина решает устроить благотворительный вечер для сбора средств в пользу клиники Андрея. Родион признается Василисе, что она стала для него очень близким человеком. Василиса тушуется. Она не может похвастаться подобными ответными чувствами…

Эпизод 14 (17.01.2017)

Катя сообщает Василисе, что Инга – жена Ивана. Элла Борисовна находит квартиру для Ирины и Вадима. Ирине неприятно ее неожиданное внимание. Никитка понимает, что его хотят свести с Ларисой, которую он до сих пор не видел. Но Никитка непреклонен: он любит Василису! Ирина и Вадим обустраиваются на новом месте. Родион приглашает Василису к себе, но та отказывается и просит не торопить события. Марина предлагает Белкину стать спонсором ее благотворительного вечера. Тоня кокетничает с Михаилом. Василиса придумывает новый проект для детей – «Аллея секретиков» и просит у Ивана помощи в его реализации…

Эпизод 15 (18.01.2017)

Василиса привлекает коллег и своими силами реализует проект «Аллея секретиков». Раиса пытается найти женихов для клиенток своего выдуманного брачного агентства. Но попадает впросак. Люся разносит по офису слухи о реорганизации. Все в панике. Иван признается Василисе, что они с Ингой давно уже не живут вместе. Белкин соглашается стать спонсором благотворительного вечера. Никитка знакомится с Ларисой, та помогает починить заглохшую машину. Лариса просит не сдавать ее матери, ведь та думает, что дочь учится на портниху, а не на автослесаря…

Эпизод 16 (18.01.2017)

Василиса не готова выйти замуж за Родиона и просит время подумать. Инга умоляет Ивана дать ей второй шанс. Иван отказывает. Вернувшись домой, Ирина застает в квартире Вику, которая, оказывается, живет в соседней квартире. Ирина понимает, что все это козни Эллы Борисовны. Они с Вадимом решают съехать, Ирина – домой, а Вадим – к Митьке. Марина знакомит Андрея с Валерией. Из-за тестируемого лекарства Белкина у одного из пациентов Андрея наблюдается ухудшение. Между Никиткой и Ларисой возникает симпатия. Инга рассказывает Константину, что их план не срабатывает: Иван не хочет к ней возвращаться…

Эпизод 17 (19.01.2017)

Родион признается Василисе, что ему нужен брак по расчету, и она – идеальная кандидатура. Тоня специально отклеивает обои, чтобы Михаил дольше ремонтировал ее квартиру. Вадим просит Митю переехать в их съемную квартиру, а им с Ирой оставить свою. Митя соглашается. Василиса с Иваном узнают, что другая компания переманивает их жильцов. Белкин хвалит Родиона - его брак с Василисой очень выгоден для бизнеса, и просит поторопиться со свадьбой. Инга пытается втереться в доверие к Василисе. Лариса с Никиткой проводят все больше времени вместе…

Эпизод 18 (19.01.2017)

Родион разозлен отказом Василисы и хамит ей. Починив розетку, Иван уезжает. Инга разочарована. Мать Родиона Анжелика встречается с Василисой и узнает, что та отказала ее сыну. Анжелика предлагает Василисе взять непростой разговор с Мариной на себя. Михаил узнает, что отклеившиеся обои – дело рук Тони. Инга врет Василисе, что у них с Иваном налаживаются отношения. Василиса расстроена. Катя догадывается, что Василиса влюбилась в Ивана. Анжелика сообщает Марине, что Родион расстался с Василисой, поэтому что она не их круга и не подходит ее сыну…

Эпизод 19 (20.01.2017)

Инга пытается узнать у Ивана, с кем же он пришел. Раиса знакомит Василису с Али, тот восхищен Василисой. Иван провожает Василису после благотворительного вечера. Им хорошо вместе, но идиллию нарушает звонок Инги. Митя возвращается домой, из съемной квартиры его выгнала Элла Борисовна. Раиса накручивает Марину на тему того, что Валерия положила глаз на Андрея. Узнав, что Иван – коллега Василисы, Марина решает запретить дочери с ним встречаться. Валерия предлагает Андрею открыть в его клинике детское отделение на благотворительной основе…

Эпизод 20 (20.01.2017)

Василису с Иваном после долгого ожидания вытаскивают из сломавшегося лифта. Марк приглашает Ирину погулять с ним. Ирина соглашается. Инга чувствует, что Василиса с Иваном нравятся друг другу и решает помешать их отношениям. Андрей, немного побыв с Мариной, уезжает в клинику, где его ждет Валерия. Марина расстроена. Андрей обнаруживает, что Белкин вместо лекарства подсунул ему обыкновенную биодобавку. Андрей не знает, как быть, ведь Белкин согласился спонсировать его клинику. Ирина, всю ночь прогулявшая с Марком, просит Василису прикрыть ее…

Эпизод 21 (23.01.2017)

Василиса испытывает чувство вины из-за Инги. Она просит Ивана разобраться в отношениях с бывшей женой, прежде чем начинать новые. Марина обещает поговорить с Василисой по поводу Али и его предложения. Инга врет Василисе, что Иван вернулся к ней. Василиса верит. Раиса снова настраивает Марину против Валерии. Роман Тони и Михаила набирает обороты. Ирина постоянно думает о Марке. Грекова понимает, что теряет внимание своего любовника – главы управы Куприна. Раиса наставляет Али, как завоевать сердце Василисы. Инга с Константином радуются тому, что им удалось испортить отношения Василисы и Ивана. Ирина снова случайно встречает Марка. Рижский советует Василисе поговорить с Иваном.

Эпизод 22 (23.01.2017)

Василиса откладывает разговор с Иваном. Она переживает, что, даже если они будут вместе, то его интерес к ней долго не продлится. Ирина оставляет Марку свой номер телефона. Марина видит Андрея с Валерией, но понимает, что между ними сугубо деловые отношения. Василисе приносят букет. Она уверена, что он от Ивана, но оказывается, что цветы - от Али. Иван назло Василисе изображает идиллию с Ингой. Али обсуждает с Мариной и Раисой свою будущую помолвку с Василисой. Тоня обижает Михаила своим внезапным равнодушием…

Эпизод 23 (24.01.2017)

Василиса при Инге договаривается с Али о встрече. Раиса советует Марине стать независимой от Андрея. Марина соглашается поддержать идею Раисы и открыть брачное агентство. Иван пытается объясниться с Василисой, но та не хочет его слушать. Михаил с Тоней мирятся. Марина, Раиса и Али обсуждают презентацию его новой коллекции, которую они должны организовать. Раиса просит у Али денег на брачное агентство. Али берет время подумать…

Эпизод 24 (24.01.2017)

Инга специально садится за столик к Василисе, чтобы испортить ей вечер. Али предлагает Василисе быть моделью на его показе. Василиса отказывается и, не выдержав колкостей Инги в свой адрес, уходит. Инга довольна. Михаил признается Василисе, что у него появилась Тоня. Василиса рада за отца. Марина подозревает Андрея в связи с Валерией. Раиса переключает ее на организацию показа коллекции Али. Иван пытается извиниться перед Василисой за испорченный вечер, но та делает вид, что все было прекрасно. Василиса пишет заявление об уходе…

Эпизод 25 (25.01.2017)

Василиса решает поближе познакомиться с Максимом и приглашает его на чай. Рядом с Марком Ирина забывает о времени и просыпает экзамен. Тоня начинает все решать за Михаила, чем становится похожей на Марину. Это пугает Михаила. Никитка разыгрывает перед однокурсниками Ларисы ее парня. Куприн избавляет Грекову от конкурентов. Ирина договаривается встретиться с Марком, но Марина обязывает ее пойти на показ Али с Вадимом. Ирине приходится согласиться…

Эпизод 26 (25.01.2017)

Все поздравляют Василису с помолвкой, в том числе и Инга с Иваном. Иван подавлен и язвит. Ирина врет Вадиму, что ей надо заниматься, а сама едет к Марку. Тоня узнает, что Лариса учится на автомеханика и устраивает ей скандал. Лариса уходит из дома. Катя знакомится с Максимом и флиртует с ним. Марина снова подозревает Андрея в романе с Валерией. Иван предлагает Инге начать все сначала. Василиса сомневается в правильности своего поступка и в порыве советует Ирине уйти от Вадима к Марку.

Эпизод 27 (26.01.2017)

Иван проводит ночь с Ингой. Василиса укоряет Катю за то, что та запала на Максима. Михаил разрешает Ларисе пожить в его квартире, не говоря об этом Тоне. Но Никитка пробалтывается. Между Андреем и Валерией возникает взаимная симпатия. Раиса приводит к Марине юриста, который подбивает ту взять кредит на открытие дела под залог их с Андреем дома. Ирина заваливает очередной экзамен и продолжает врать Вадиму…

Эпизод 28 (26.01.2017)

Василиса, узнав, что Иван в больнице, решает его не навещать. Но потом передумывает. Андрей говорит, что их с Валерией связывает только общее дело, но Марина не верит. Василиса идет в больницу, но ее не пускают ее к Ивану. Из-за травмы Ивана в ООО «ЖКХ» приходит инспектор по охране труда с проверкой. В офисе паника. Михаил случайно узнает про Васину помолвку. Он расстроен, что дочь не поделилась с ним этой новостью. Лариса с Тоней мирятся, но Лариса хочет остаться жить в квартире Михаила. Ирина сбегает с Марком на море. Василиса с Али приходят на обед к ее родителям. Михаилу не нравится выбор дочери, он понимает, что она собирается выйти замуж без любви…

Эпизод 29 (27.01.2017)

Василиса все больше привыкает к Али. Нина советует Михаилу помириться с Тоней. Ирина сообщает Василисе о том, что сбежала с Марком. Василиса не знает, что делать. Инспекторша хочет уволить Люсю за несоответствие занимаемой должности. Лариса обещает помочь Никитке завоевать Василису. Эдик навещает Ивана и рассказывает ему, что Василиса тоже пыталась, но так и не попала к Ивану. Куприн предлагает Константину баллотироваться в депутаты, но ставит условие – жениться в ближайшее время. Марина решает спровоцировать Валерию, намекая, что завела себе любовника. Таня рассказывает Мите про то, что Ирина сбежала, но просит не сдавать ее Вадиму…

Эпизод 30 (27.01.2017)

Василиса переживает, что своим советом испортила жизнь сестре. Андрей с Мариной обвиняют друг друга в том, что упустили Ирину. Михаил делает Тоне предложение. Константин просит врача Ивана, подержать того в больнице подольше. Панков пытается дать инспекторше взятку, но та угрожает ему статьей. Константин говорит Инге, что ему нужно жениться. Инга злится, у нее на Константина свои планы. Али просит Василису сняться для рекламного буклета его коллекции…

Эпизод 31 (30.01.2017)

Эпизод 32 (30.01.2017)

Эпизод 33 (31.01.2017)

Эпизод 34 (31.01.2017)

Эпизод 35 (01.02.2017)

Эпизод 36 (01.02.2017)

Эпизод 37 (02.02.2017)

Эпизод 38 (02.02.2017)

Эпизод 39 (03.02.2017)

Эпизод 40 (03.02.2017)

Эпизод 41 (06.02.2017)

Эпизод 42 (06.02.2017)

Эпизод 43 (07.02.2017)

Эпизод 44 (07.02.2017)

Эпизод 45 (08.02.2017)

Эпизод 46 (08.02.2017)

Эпизод 47 (09.02.2017)

Эпизод 48 (09.02.2017)

Эпизод 49 (10.02.2017)

Эпизод 50 (10.02.2017)

Эпизод 51 (13.02.2017)

Эпизод 52 (13.02.2017)

Эпизод 53 (14.02.2017)

Эпизод 54 (14.02.2017)

Эпизод 55 (15.02.2017)

Эпизод 56 (15.02.2017)

Эпизод 57 (16.02.2017)

Эпизод 58 (16.02.2017)

Эпизод 59 (17.02.2017)

Эпизод 60 (17.02.2017)

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее