Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.6

В смертельной опасности

On Deadly Ground, 1994
В смертельной опасности
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
4.6

Форрест Тафт – это человек, который всегда выбирает только одну сторону. Тафт – специалист по борьбе с пожарами нефтяных скважин, но ему приходится вступать в еще более горячую битву, когда он сталкивается с Майклом Дженнингсом – хозяином нефтяной компании, на одной из буровых которой произошла авария, и нефть выливается в океан.

Но нажива для таких людей превыше всего. И тогда Тафт дает им понять: если они причинят вред земле, которую он любит, они – в смертельной опасности.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В смертельной опасности / On Deadly Ground: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В смертельной опасности (1994).

  • Фильм стал режиссёрским дебютом Стивена Сигала. Это было непременным условием актёра на его участие в сиквеле кассового хита «В осаде» (1992).
  • Роль Майкла Кейна изначально предназначалась Джереми Айронсу. Другими кандидатурами на неё были Алан Рикман и Энтони Хопкинс.
  • Рабочими вариантами названия фильма были «Rainbow Warrior» и «Spirit Warrior».
Золотая малина, 1995 год
Победители: 1/6
Худший режиссер: Стивен Сигал
Номинации: 5/6
Худший фильм: А. Китман Хо, Стивен Сигал, Джулиус Р. Нассо
Худшая мужская роль: Стивен Сигал
Худшая женская роль: Джоан Чэнь
Худший сценарий: Эд Хоровиц, Робин Рассин
Худшая песня
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее