Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7.1

В пролёте

Forgetting Sarah Marshall, 2008
В пролёте
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
7.1

Бедный музыкант Питер Бреттел 5 лет обожал свою девушку, красавицу-телезвезду Сару Маршалл. Когда она променяла его на британского рок-музыканта, мир Питера начал рушиться, и он решил развеяться и махнуть на Гавайи. В райском уголке сбывается худший кошмар Питера: его бывшая со своим новым парнем отдыхает в соседнем номере!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В пролёте / Forgetting Sarah Marshall: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В пролёте (2008).

  • Во время съёмок сцены верхом на лошади Кристен Белл повредила ногу. Эту сцену при монтаже вырезали, а в сценах ближе к концу фильма актриса немного прихрамывает.
  • Когда фильм впервые выпустили в прокат, на студии Universal наняли специальных людей, которые над городами, где в кинотеатрах шёл фильм, летали на самолётах и чертили дымом фразу «Я тебя ненавижу, Сара Маршалл!» Женщины с таким именем начали получать телефонные звонки, в ходе которых друзья интересовались, всё ли у них в порядке с мужьями или бойфрендами. Некоторые из этих женщин подали на авторов фильма в суд, но получили ответ, что такие надписи не противоречат первой поправке к конституции США.
  • Большая часть фильма снималась на курорте под названием «Turtle Bay Resort», расположенном на Гавайях.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее