Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.5

В доме отца

Casa de mi Padre, 2011
В доме отца
Рейтинг КП
5.4
Рейтинг IMDB
5.5

Армандо Альварес обычный парень, не особо видавший жизнь. Да и как насладиться ею, когда он вынужден проводить все своё время на ранчо своего отца. Да все осложняется еще и тем, что он английского не знает. И это просто катастрофа для человека, который не может покинуть родную Мексику, чтоб на некоторое время вдохнуть свежий воздух свободы. А тут еще их семейный бизнес не заладился на ранчо, возникли финансовые трудности, отцу срочно требуется немалая сумма денег. И в этот момент, словно спаситель, приезжает его брат Армандо Рауль со своей новой невестой. А у него все хорошо, он очень успешный, умеет вести свой бизнес, да и долг отца обещает погасить. Но…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В доме отца / Casa de mi Padre: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В доме отца (2011).

  • Уилл Феррелл потратил месяц на изучение испанского языка с преподавателем специально для этой роли.
  • В начале фильма голос Криса Кристофферсона за кадром произносит: «Если звучит испанский, то это то, что и есть; испанское кино», эта фраза перекликается с началом его версии песни «Me and Bobby McGee», которую он написал в 1970 году: «Если звучит кантри, то это то, что и есть; кантри песня».
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее