Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6.1

В долине насилия

In a Valley of Violence, 2016
В долине насилия
Рейтинг КП
5.7
Рейтинг IMDB
6.1

Бродяга по имени Пол, которому нечего терять, стремится отомстить бандитам, убившим его лучшего друга.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В долине насилия / In a Valley of Violence: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В долине насилия (2016).

  • Во время премьерного показа фильма на ежегодном мероприятии South by Southwest в Остине, штат Техас, один из зрителей начал разговаривать по сотовому, и актёр и телеведущий Даг Бенсон вытолкал его из зрительного зала взашей.
  • Персонаж Клайд Мартин, чей образ на экране воплотил Джон Траволта, частично списан с реально существующего шерифа Б. Дж. Уилера из города Кловис, штат Нью-Мексико.
  • Первый вестерн в актёрской карьере Джона Траволты.
  • Авторы фильма черпали вдохновение в вестерне «Бродяга высокогорных равнин» (Клинт Иствуд, 1973) и боевике «Рэмбо: Первая кровь» (Тед Котчефф, 1982).
  • Первый вестерн в актёрской карьере Таиссы Фармига.
  • Примерно на 56-й минуте фильма, когда священника стаскивают с мула, слышен так называемый «крик Вильгельма» (это часто используемый в кино и на телевидении звуковой эффект, своего рода «пасхальное яйцо» в профессиональной среде голливудских звукорежиссёров).
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее