Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.6

В 3:10 на Юму

3:10 to Yuma, 1957
В 3:10 на Юму
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.6

Известный грабитель Бен Вейд и его банда напали на перевозивший золото дилижанс. Захватив добычу, Вейд велит переходить границу поодиночке — банда разъезжается, но сам он задерживается в городе, где его арестовывают. Необходимо срочно перевезти Вейда в более надежное место. Доставить его до поезда, отходящего в 3:10 на Юму, вызывается обыкновенный фермер Дэн Эванс. У него есть несколько часов, прежде чем банда соберется вновь и попытается отбить своего главаря.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме В 3:10 на Юму / 3:10 to Yuma: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине В 3:10 на Юму (1957).

  • Роль Дэна Эванса вначале предложили Гленну Форду. Он отказался и предложил сыграть Бена Уэйда.
  • К этому времени большинство вестернов снимали уже в цвете, но режиссёр Делмер Дэйвс и оператор Чарльз Лоутон мл. предпочли снимать чёрно-белый фильм. Оператор использовал красные фильтры, чтобы местность выглядела ещё более засушливой.
  • После выхода фильма на экраны слово «Юма» вошло в кубинский сленг. «Юмас» стали говорить для обозначения американских туристов, а термином «ла юма» стали обозначать США.
Кадры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее