Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.8

Утиные истории: Заветная лампа

DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp, 1990
Утиные истории: Заветная лампа
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.8

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales the Movie: Treasure of the Lost Lamp: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Утиные истории: Заветная лампа (1990).

  • Сцена, в которой утки находят пирамиду в песках и откапывают её, взята из рассказа Карла Баркса «Pyramid Shame».
  • Более верный перевод оригинального названия — ‘Утиные истории. Фильм — Сокровище потерянной лампы’.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее