Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.7

Успеть за две недели

Two Weeks to Live, 2020
Успеть за две недели
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.7

Ким Ноукс с детства воспитывалась вдали от цивилизации. Её отец погиб при загадочных обстоятельствах, поэтому мать Тина перевезла девочку в сельскую местность. Однако теперь Ким повзрослела и отправляется на секретную миссию. Всё идёт не по плану, когда на горизонте объявляются гангстеры и полиция, мечтающие достать Ким и Тину, завладевших огромной суммой денег.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Успеть за две недели / Two Weeks to Live: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Успеть за две недели (2020).

Эпизод 1 (02.09.2020)

Ким Ноукс с младых ногтей воспитывалась вдали от цивилизации. Теперь она повзрослела, сбежала от матери и отправляется на выполнение секретного задания.

Эпизод 2 (02.09.2020)

Полагая, что миру вот-вот придёт конец, Ким встречается лицом к лицу с убийцей своего отца, а Джей рассказывает Ники, что хочет сделать предложение своей подруге. Ники приходится сделать ошеломляющее признание.

Эпизод 3 (02.09.2020)

После похищения дочери Тине и Ким приходится вернуться в особняк, чтобы остановить казнь. Ники пытается помириться с Ким, а Джей кое-что становится известно.

Эпизод 4 (02.09.2020)

Таинственная дочь Джимми являет собой угрозу, а ничего не подозревающая Ким настаивает на поездке к морю.

Эпизод 5 (02.09.2020)

Ким возмущается обманом матери, а Тина пытается выговорить для неё безопасность. Преступники – приятели Джимми продолжают преследование.

Эпизод 6 (02.09.2020)

Команда направляется к хижине, а Ким нужно спасти свою собственную жизнь.

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее