Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7

Удар

Impact, 1949
Удар
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
7

Успешный бизнесмен из Сан-Франциско Уолтер Уильямс с одобрения совета директоров покупает три завода в Денвере. Его любимая жена Ирэн из-за плохого самочувствия не может поехать с ним, но просит подвезти её двоюродного брата Джима. В дороге Джим, который на самом деле любовник Ирен, пытается убить Уолтера.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Удар / Impact: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Удар (1949).

  • После семилетнего перерыва в этом фильме вновь появилась на экране Анна Мэй Вонг, первая в истории американского кино звезда китайского происхождения.
  • В 1940-е годы скрытая реклама торговых марок в голливудском кино не поощрялась. Этот фильм стал редким исключением, открыто продемонстрировав целую серию известных торговых марок, среди них «Бекинс» (грузоперевозки), «Кока-кола», «Мобил ойл» и другие.
  • Квартира Уильямсов располагается в том самом жилом комплексе, который знаменит своим появлением в фильме-нуар Альфреда Хичкока (1899-1980) «Головокружение» (1958).
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее