Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

Учитель года

School of Life, 2003
Учитель года
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.4

Школа Фолбрук без ума от нового учителя! Мистер Ди — очаровательный, прикольный, изобретательный выдумщик! Но у молодого кумира уже появился влиятельный враг. Мистер Уорнер, буквоед и педант, намерен получить звание Учитель Года, но теперь его шансы резко тают.

В отчаянии мистер Уорнер объявляет дерзкому новичку тайную войну и он готов идти до конца. Но пока никто не знает, что у мистера Ди есть тайна, которая навсегда изменит жизнь школы и заставит соперников помириться, преподав им самый важный урок жизни.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Учитель года / School of Life: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Учитель года (2003).

  • Режиссёр фильма Уильям Диар появляется в камео астронавта в скафандре, с которым так невежливо обходится на своём уроке Мэтт Уорнер.
  • Съёмки фильма прошли в канадском Ванкувере и его окрестностях осенью 2002 года.
  • Когда Мистер Ди проводит урок посвященный диктаторам, на доске весит список мировых диктаторов, который заканчивается на фамилии «Castro», в следующем кадре, там уже остается надпись «Cast» с явно вытертыми на конце слова буквами. В следующем кадре мы снова видим цельную надпись «Castro», но с явно дописанными буквами «ro» на конце.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее