Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

Убрать из друзей: Даркнет

Unfriended: Dark Web, 2018
Убрать из друзей: Даркнет
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

У Матиаса — новый ноутбук, и теперь он может гораздо быстрее работать над программой, преобразующей речь в язык жестов, чтобы общаться со своей девушкой Амайей. В групповом звонке в Skype парень весело треплется с друзьями, когда вдруг находит на жёстком диске скрытые видеофайлы с пытками и программу подключения к даркнету. Ему также пишет прежний владелец ноутбука — сначала обвиняет Матиаса в краже, а вскоре начинает угрожать убийством Амайи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Убрать из друзей: Даркнет / Unfriended: Dark Web: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Убрать из друзей: Даркнет (2018).

  • Код подтверждения личности Харона IV — «Abyssus abyssum invocat», что в переводе с латыни значит «Бездна взывает к бездне».
  • Версия фильма для проката в кинотеатрах была выпущена с двумя разными концовками.
  • На компьютере Эй-Джея есть символ общества Иллюминатов.
  • Как и её героиня в фильме, актриса Стефани Ногерас глуха. В фильме она общается с остальными героями посредством языка жестов.
  • Сначала фильм собирались назвать «Удалить из друзей: Ночь игры».
  • Протестная акция против загрязнённой воды в Мичигане, на которой присутствовал Эй-Джей, является постоянной. В 2018 году она ещё продолжалась.
  • Прыжок Эй-Джея с высотного здания взят из первого фильма.
  • Опция «Поиск студента», которую использует Круг, действительно существует.
  • Существуют четыре концовки фильма:

      — Матиаса сбивает фургон, Амайу убивают на складе;

        — Матиаса заманивают в безлюдное место и хоронят заживо, Амайа беспомощно наблюдает за его смертью по телефону, но сама остаётся в живых;

          — члены Круга голосуют, чтобы не убивать Матиаса и Амайу, так как они впечатлились его стремлением спасти Эрику Данн;

            — Матиасу сообщают, что Амайу убили, и оставляют его с пистолетом, затем члены Круга делают ставки, застрелится ли он, но результат зрителю не показывают.

          Приквелы и сиквелы
          Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
          Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее