Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.4

Убийство на ферме «Уайтхаус»

White House Farm, 2020
Убийство на ферме «Уайтхаус»
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
7.4

Расследование убийства целой семьи на ферме в Эссексе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Убийство на ферме «Уайтхаус» / White House Farm: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Убийство на ферме «Уайтхаус» (2020).

  • За исключением сцен в суде, которые снимали в помещении суда в Челмсфорде, авторы сериала старались не снимать в местах, где происходили реальные события, послужившие основой сериала.

Эпизод 1 (08.01.2020)

Episode #1.1

В доме на ферме «Уайтхаус» обнаружены убитыми все члены семьи за исключением сына по имени Джереми. Дело может оказаться не таким элементарным, каким оно выглядит на первый взгляд.

Эпизод 2 (15.01.2020)

Episode #1.2

Стэн с напарником по имени Мик Кларк беседуют с Джереми и родственниками убитых, но в общей картине случившегося на ферме остаются зияющие пробелы.

Эпизод 3 (22.01.2020)

Episode #1.3

Подозрения Стэна и Мика в отношении Джереми усиливаются. Напряжение в отношениях между Джереми и Джулией нарастает с приездом из Новой Зеландии приятеля.

Эпизод 4 (29.01.2020)

Episode #1.4

Приближается день похорон, а Стэн по-прежнему ищет ответы на вопросы, количество которых только увеличивается. Все его потуги остаются безуспешными. Кажется, что это дело Стэну с Миком уже не раскрыть, но тут на сцене появляется ключевой свидетель.

Эпизод 5 (05.02.2020)

Episode #1.5

Показания ключевого свидетеля подтвердили некоторые из подозрений Стэна и Мика, детектив Тафф требует доказательств, полиция вынуждена заново переосмыслить всё, что, как считалось, им прежде было известно, и возбудить уголовное дело против Джереми.

Эпизод 6 (12.02.2020)

Episode #1.6

Начинается суд, идёт изучение улик, присяжным предлагают рассмотреть существенные и зачастую противоречивые показания свидетелей и вынести решение касательно того, что же случилось на ферме «Уайтхаус».

Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее