Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.5

Тройная граница

Triple Frontier, 2019
Тройная граница
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.5

Пограничная зона между Парагваем, Аргентиной и Бразилией считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. Долгие годы отряды специального назначения пытались зачистить регион, но безуспешно. Оперативник под кодовым именем Папа Римский после долгих лет выслеживания наконец-то узнаёт место укрытия наркобарона Лореа и привлекает своих ушедших в отставку товарищей, чтобы провернуть авантюрную операцию. Он убеждает бывших коллег убить и ограбить Лореа, тем самым обеспечив себе и своим семьям безбедную жизнь.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тройная граница / Triple Frontier: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тройная граница (2019).

  • В апреле 2017 года компания Paramount решила положить проект на полку. Это случилось, когда из-за несогласия с переписанным сценарием из проекта ушли Том Харди и Ченнинг Татум. Месяц спустя фильмом решил заняться канал Netflix. Бен Аффлек, который пришёл в проект на роль, прежде предназначавшуюся для Харди, сообщил, что была ещё одна причина предложить съёмки фильма компании Netflix: в прежних планах на съёмки испанский язык совершенно не звучал, хотя по сценарию в течение первых 20 минут персонажи должны были говорить исключительно на испанском. По счастью, с компанией Netflix никаких подобных затруднений не возникало.
  • Некоторых участников съёмочного состава фильма тренировали настоящие бойцы спецподразделения американского флота SEALs. Это было сделано, чтобы добавить фильму правдоподобности.
  • Указанные в конце в записке координаты (19 градусов 22 минуты 32,0 секунды южной широты, 69 градусов 15 минут 38,2 секунды западной долготы) – это точка в чилийских Андах приблизительно в 19,2 километра к юго-востоку от города Каминья.
  • Работа над фильмом началась в 2010 году.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее