Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.1

Трое мужчин и младенец

Three Men and a Baby, 1987
Трое мужчин и младенец
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
6.1

Жизнь троих преуспевающих друзей давно вошла в обыденное русло. Но однажды утром происходит событие, которое может присниться только в страшном сне: они находят на своем пороге шестимесячного младенца.

С этого момента в их фешенебельной квартире все перевернулось вверх дном: друзья тщетно пытаются справиться с маленькой стихией и предлагают друг другу по тысяче долларов за то, чтобы сменить младенцу пеленки. Но вскоре они находят то, чего нельзя купить ни за какие деньги…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Трое мужчин и младенец / Three Men and a Baby: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Трое мужчин и младенец (1987).

  • Компания «Памперс» заплатила $50 000 за скрытую рекламу своих подгузников.
  • Во французских фильмах главных героев зовут Мишель, Пьер и Жак; в американских — Майкл, Питер и Джек.
  • Режиссёр Леонард Нимой (1931-2015) отсмотрел видеозаписи порядка двух тысяч близняшек, претендовавших на роль Мэри, пока не выбрал Лизу и Мишель Блэр. Прежде чем остановиться именно на них, он лично повидал четыре пары близняшек.
  • Ближе к концу съёмок малышки, игравшие Мэри, уже насмотрелись на незнакомых дядей-актёров и переключили внимание на микрофон. Они начали следить глазами за микрофоном, а не за актёрами. Съёмочной группе пришлось пускаться на разного рода ухищрения, чтобы скрыть микрофон от взгляда малышек.
  • Когда был объявлен набор 100 женщин в массовку для сцены вечеринки в доме героя Тома Селлека, желание изъявили свыше 5 000 претенденток, надеявшихся если не получить роль в массовке, так хоть увидеть мельком Селлека или кого-нибудь ещё из актёров. 4 900 женщин, которых в массовку не взяли, так и не увидели ни Селлека, ни кого бы то ни было ещё, т.к. актёры на тот момент находились на другой съёмочной площадке. Выбранной сотне женщин пришлось «гулять» на вечеринке с Селлеком в течение четырёх дней, пока снималась эта сцена.
  • Во время двухнедельного периода репетиций перед началом съёмок тогда ещё холостые Том Селлек и Стив Гуттенберг взяли женатого Теда Дэнсона с собой «в загул». Идея заключалась в том, чтобы посетить в Торонто несколько ночных клубов, баров и ресторанов и получше освоиться с ролью холостяков, которых им предстояло играть. Куда бы их ни заносило во время этого загула, они везде производили фурор.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее