Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.3

Тринадцать дней

Thirteen Days, 2000
Тринадцать дней
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.3

Тринадцать дней в октябре 1962 года мир стоял на грани чудовищной катастрофы. Люди на всем земном шаре с волнением ожидали, во что выльется политическая, дипломатическая и военная конфронтация двух сверхдержав США и СССР, бросившим друг другу апокалиптический атомный вызов.

Действие фильма переносится из Белого дома, где ведут ожесточенные дебаты военные и политики, в небо над Кубой, где американские самолеты-шпионы следят за развертыванием советских ракет, и в океанские просторы, которые бороздят американские и советские корабли, готовые в любую минуту вступить в бой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тринадцать дней / Thirteen Days: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тринадцать дней (2000).

  • Фильм был выпущен в четырех кинотеатрах в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке перед открытием в широком прокате 12 января, 2001.
  • Фильм должен был ставить Фил Олден Робинсон, напарник Костнера по «Полю мечты», но он выбыл из проекта после того, как Sony перехватила его из рук Universal.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее